
Солнечная батарея Yingli Solar YL260P-29B, 260 Вт (поликристалл)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея Yingli Solar YL260P-29B
Поликристаллический солнечный фотоэлектрический модуль Yingli Solar YL-260P-29b мощностью 260 Вт предназначена для генерации электроэнергии из солнечной энергии. Солнечные батареи можно использовать в качестве альтернативного источника энергии, который способен генерировать электроэнергию при отсутствии внешней сети, либо в качестве дополнительного источника энергии, который позволяет сэкономить на существующем потреблении.
Применение:
- Солнечная станция для дома, дачи
- Солнечная станция малой мощности
- Автономное освещение
- Солнечная станция для бизнеса
- Системы автономного и резервного энергоснабжения
- Сетевая солнечная станция
- Гибридная солнечная станция
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение холостого хода | 37.7 В |
| КПД, не менее | 15.6 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 30.3 В |
| Мощность | 260 Вт |
| Ток короткого замыкания | 9.09 А |
| Производитель | Yingli Solar |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.59 А |
| Количество элементов | 60 шт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Длина | 1640 мм |
- Цена: Цену уточняйте

