
Солнечная батарея Jinko Solar JK-M120-320W/PR/HC/5bb, (монокристалл)

Солнечная батарея Jinko Solar JK-M120-320W/PR/HC/5bb
JinkoSolar Holding Co., Ltd.- один из крупнейших китайских производителей солнечных панелей, продукция которого используется во многих странах таких, как США, Бельгия, Мексика, Бразилия, Чили, Великобритания и многие другие. Компания была основана в 2006 году и начинала свою деятельность с изготовления пластин. На данный момент JinkoSolar имеет один из крупнейших в отрасли центров исследований и разработок и сертифицированными UL установками для тестирования модулей с более чем 250 учеными и экспертами в области солнечной энергетики.
Компания производит поликристаллические и монокристаллические фотоэлектрические модули для создания промышленных и домашних солнечных электростанций.
Материал элемента солнечной батареи JK-M120-320W/PR/HC/5bb монокристаллический кремний. Солнечная панель покрыта закаленным стеклом для обеспечения долговечности. Материал каркаса - анодированный алюминий. Он предназначен для сокращения собственного потребления электроэнергии из сети и для выработки электроэнергии в сети с последующей продажей по «зеленому» тарифу.
Основные характеристики солнечной батареи JK-M120-320W/PR/HC/5bb:
- Технология 5BB: повышает производительность модулей, придает более эстетичный вид, идеально подходит для установки на крыше.
- Высокая производительность: благодаря использованию в производстве фотомодулей инновационных технологий, достигнут высокий коэффициент преобразования модуля - до 17,11 %.
- Производительность при слабом освещении: передовая технология стекла улучшает поглощение и удержание света.
- Прочность и долговечность: сертифицировано для высоких снеговых и ветровых нагрузок.
- Высокая устойчивость к PID эффекту.
- Гарантия 10 лет на изделие. Линейная гарантия на характеристики мощности — 25 лет.
Не можете выбрать? Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный вариант солнечных панелей для вашего дома/проекта. Оставляйте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Мощность | 320 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 9.59 А |
| Напряжение холостого хода | 40.9 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 120 шт |
| КПД, не менее | 19.37 % |
| Ток короткого замыкания | 10.15 А |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1665 мм |
| Ширина | 991 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 18.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение при максимальной мощности | 1000 |
- Цена: 5 658 ₴

