

Солнечная батарея Altek ALM-395M-72 Mono, 395 Вт 12BB (монокристалл)

Солнечная панель Altek ALM-395M-72 12BB – монокристаллическая, класс энергоэффективности – А. Класс А – всегда высокая производительность и технологическая надежность модулей. Продукция создана на основании технологии Mono PERC. В состав входит 72 фотоэлемента. Ячейки связаны между собой при помощи шин типа 12ВВ. Пластины, изготовленные из кремния, заламинированы, расположены в промежутке между подложкой и стеклом, поглощающим световой поток. Модель состоит из нескольких слоев, защищена алюминиевой рамкой.
Солнечная панель является основным элементом солнечных электростанций, без которой не может быть автономной, гибридной и сетевой станции под зеленый тариф.
Данный вид солнечных батарей под ключ всегда доступен при обращении в интернет-магазин «MAGUS - Альтернативная энергетика для Вашего дома».
Основные показатели солнечной батареи Altek ALM-395M-72 12BB:
- Значение мощности – 395 Вт
- Возможное отклонение - 0...+5 Вт
- Макс. значение КПД - 20,34%
- Напряжение холостого хода - 48,8 В
- Ток КЗ - 10,37 А
- Напряжение для макс.мощности - 39,9 В
- Ток для макс. значения мощности - 9,90 А
Не можете выбрать? Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный вариант солнечных панелей для вашего дома/проекта. Оставляйте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 395 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 39.9 В |
| Ток при максимальной мощности | 9.9 А |
| Напряжение холостого хода | 48.8 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 72 шт |
| КПД, не менее | 20.36 % |
| Ток короткого замыкания | 10.37 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1990 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.049 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.39 %/°С |
- Цена: 5 652 ₴

