TIER 1


Солнечная батарея Suntech STP260S 20Wd, 260 Вт (монокристалл)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея Suntech STP260S 20Wd
Отличное решение для автономного электроснабжения дач, коттеджей и удаленных объектов, постоянным или переменным током при помощи инвертора.
Солнечные батареи с одним из лучших соотношений цена/качество.
Suntech ― китайская компания, занимающая лидирующее место в производстве солнечных панелей в мировых масштабах.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение холостого хода | 37.7 В |
| КПД, не менее | 16.2 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 30.9 В |
| Мощность | 260 Вт |
| Ток короткого замыкания | 8.89 А |
| Производитель | Suntech |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.42 А |
| Количество элементов | 60 шт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Длина | 1640 мм |
- Цена: Цену уточняйте

