



Источник бесперебойного питания MUST EP30-1512 PRO (1500Вт 12В)

Инвертор MUST EP30-1512 PRO, 1500Вт 12В
EP3000 PRO является очень экономичным чистым синусоидальным инвертором, встроенным зарядным устройством переменного тока, от 35А до 70А; Приоритет солнечного / переменного тока настраивается, при установке предварительного солнечного излучения солнечная батарея будет заряжать батареи в качестве первого приоритета, а переменный ток также может заряжать батареи, когда ток солнечного зарядного устройства слишком низкий, таким образом, заряд системы оптимален. Благодаря преобразователю из чистой меди он позволяет инвертору работать со всеми видами бытовой техники.
Особенности:
- 5-уровневый DIP-переключатель, предлагающий индивидуальную производительность.
- Переключатель энергосбережения, чтобы минимизировать потребление в режиме ожидания.
- 4 уровня заряда тока( регулируемые).
- 9-уровневый селектор батарей, позволяет заряжать литиевую, гелевую, свинцово-кислотную батарею.
- Приоритет солнечного / переменного тока настраивается. При установке солнечного приоритета солнечная батарея заряжает батареи в качестве первого приоритета, а переменный ток также может заряжать батареи, когда ток солнечной зарядки слишком низкий, таким образом, заряд системы оптимален.
Технические характеристики:
| Номинальная мощность | 1500Вт |
| Пиковая мощность | 4500Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Напряжение АКБ | 12В |
| Ток зарядки | 45A |
| КПД | 95% |
| Размер, мм | 426*206*178мм |
| Вес | 17 кг |
EP3000 PRO инверторная система, она может работать от батареи в качестве резервного источника питания для обычных домашних нужд; Между тем, вы также можете подключить дополнительные солнечные контроллеры заряда и солнечные панели, как целостную солнечную систему, которая свободно использует солнечное излучение и экономит электроэнергию. Такие солнечные инверторные системы широко используются в быту, на ферме, в школе, в магазинах и т. д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 4500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Коэффициент преобразования | 0.95 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальный ток | 45 А |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 206 мм |
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 178 мм |
- Цена: 13 627 ₴

