
Аккумуляторная батарея Kijo FePO4-12100D Lithium Iron Phosphate, 100 Ач 12 В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Kijo FePO4-12100D Lithium Iron Phosphate — данный тип аккумулятора активно применяется как буферный накопитель энергии в системах автономного электроснабжения с использованием ветрогенераторов и солнечных батарей, а также в складской технике (траспортировщики паллет, ричтраки, подборщики заказов, комплектовщики, штабелеры, вилочные электропогрузчики, буксировочные тягачи), поломоечных машинах, водном транспорте, гольфкарах, электровелосипедах, электроскутерах и электромобилях.
Преимущества:
- LiFePO4 обеспечивает более длительный срок службы, чем другие литий-ионные подходы;
- В отличие от других литий-ионных, LiFePO4 аккумуляторы, как и никелевые, имеют очень стабильное напряжение разряда;
- LiFePO4 аккумуляторы имеют более низкую скорость разряда, чем свинцово-кислотные или литий-ионные;
- LiFePO4 элементы медленнее теряют ёмкость, чем литий-ионные (LiCoO2 [литий-кобальт оксидные], LiMn2O4 [литий-марганцевая шпинель]).
| Бренд | KIJO |
| Тип | Lithium Iron Phosphate |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 105 Ач |
| Внутреннее сопротивление | 1.5 мОм |
| Габаритные размеры | 330(L)×173(W) ×215(H) |
| Вес | 13.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kijo Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 26 813 ₴

