


Солнечная батарея Longi Solar LR4-72HPH 450 Вт 9BB Half Cell (монокристаллическая)

Солнечная панель Longi Solar LR4-72HPH 450 Вт серии LONGi HPH сочетает в себе высокоэффективные моно-ячейки PERC с низким значением LID и технологию Half-Cut Muti для повышения производительности и увеличения производства.
Эта серия солнечных модулей имеет максимальное системное напряжение 1500 В и соответствует классу пожарной безопасности C (согласно UL790).
Фотоэлектрический модуль имеет 144 солнечных преобразователя монокристаллического типа соединенных между собой токоведущими 9BB.
Вся конструкция помещена под защитную ламинацию с дальнейшим помещением в алюминиевую раму толщиной 35 мм. 35-миллиметровая рама уменьшает вес, сохраняя при этом прочность и устойчивость, необходимые для определения статической нагрузки в 5400 Па и 2400 Па для статической нагрузки на задней стороне.

- Характеристики - положительное отклонение мощности 0 ~ + 5 Вт гарантированный положительный допуск максимальной мощности. Высокая эффективность преобразования, максимальная 20,7%. Отличные характеристики при низкой освещенности. Выдающаяся выходная мощность в условиях низкой освещенности, например, на рассвете, в сумерках и в пасмурные дни.
- Anti-PID - применяемые анти-PID методы обработки солнечных элементов и инкапсулирующих модулей; приспособлен для установки в жарких и очень влажных помещениях.
- Адаптируемость - отличная защита от солевого тумана и аммиака, а также возможность адаптации к суровым условиям, например, на приморских фермах. Сверхпрочная стойкость и способность выдерживать ветровую нагрузку 2400 Па и снеговую нагрузку 5400 Па.

Основанная в 2000 году, LONGi с самого начала специализируется исключительно на монокристаллических пластинах. Сегодня LONGi является крупнейшим в мире производителем пластин и слитков монокристаллического кремния.
Благодаря устойчивому финансовому положению компании и ее стремлению инвестировать в исследования и разработки и решения с низким показателем LCOE , LONGi устанавливает отраслевые стандарты и устанавливает новые мировые рекорды за последние несколько лет.
Основные параметры солнечной панели Longi Solar LR4-72HPH 450 Вт 9ВВ Mono PERC Half Cell:
Значение мощности – 450 Вт
Возможное отклонение - 0...+5 Вт
Макс. значение КПД - 20,7 %
Напряжение холостого хода - 49,3 В
Ток КЗ - 11,6 А
Напряжение для макс.мощности - 41,5 В
Ток для макс. значения мощности - 10,85 А
Не можете выбрать? Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный вариант солнечных панелей для вашего дома/проекта. Оставляйте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.5 В |
| Ток при максимальной мощности | 10.85 А |
| Напряжение холостого хода | 49.3 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Ток короткого замыкания | 11.6 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2094 мм |
| Ширина | 1038 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.27 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
- Цена: 8 908 ₴

