

Солнечная батарея Trina Solar TSM-DE08M-370, 370 Вт 9BB Half Cell (монокристалл)

Самыми популярными панелями являются монокристаллические панели серии Honey M. Предлагая хорошее сочетание качества, производительности и соотношения цены и качества, последняя версия линейки Honey M повысила эффективность по сравнению с предыдущей серией за счет использования новых половинных ячеек PERC, включающих 9 шин (MBB).
Эффективность была увеличена до 20,2% на последней панели мощностью 370 Вт, выпущенной с использованием новейших 120 моно ячеек PERC, MBB.
Trina Solar предлагает стандартную 12-летнюю гарантию производителя на продукцию (ранее 10 лет), которая защищает от дефектов в течение первых 12 лет, плюс 25-летнюю гарантию производительности, чтобы гарантировать минимальную выходную мощность 80% после 25 лет использования.
Один из пяти крупнейших поставщиков солнечных панелей в мире, Trina Solar имеет прочную репутацию и обширную глобальную дистрибьюторскую сеть в 30 странах. Основанная в 1997 году, Trina является полностью вертикально интегрированной компанией и одним из старейших китайских производителей солнечных панелей. За последние несколько десятилетий сильное внимание Trina к исследованиям и разработкам привело к некоторым большим достижениям, включая 18 мировых рекордов солнечных фотоэлектрических систем по эффективности элементов и панелей.
По оценке Bloomberg New Energy Finance, Trina Solar входит в число ведущих производителей солнечных панелей первого уровня. Хотя следует отметить, что рейтинг Tier 1 является скорее показателем финансовой устойчивости компании, что очень важно для крупных коммунальных предприятий, требующих долгосрочной жизнеспособности проекта.
Основные параметры солнечной панели Trina Solar TSM-DE08M-370:
- Значение мощности – 370 Вт
- Возможное отклонение - 0...+5 Вт
- Макс. значение КПД - 20,2%
- Напряжение холостого хода - 41,3 В
- Ток КЗ - 11,37 А
- Напряжение для макс.мощности - 34,2 В
- Ток для макс. значения мощности - 10,82 А
Не можете выбрать? Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный вариант солнечных панелей для вашего дома/проекта. Оставляйте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 370 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.2 В |
| Ток при максимальной мощности | 10.82 А |
| Напряжение холостого хода | 41.3 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 120 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.2 % |
| Ток короткого замыкания | 11.37 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1763 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 20 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
- Цена: 5 733 ₴

