
Солнечная батарея Trina Solar TSM-DE17M-445, 445 Вт 9BB Half Cell (монокристалл)


Trina TSM-DE17M 445W - это надежная, качественная, очень мощная и эффективная солнечная панель от производителя с мировым именем, компании Trina Solar. Данный производитель считается одним из лучших на рынке и является постоянным представителем рейтингового списка Tier 1. Основной залог высокой качество продуктов компании - соблюдение высоких стандартов производства, автоматизированная сборка модулей и тщательная сертификация и тестирование каждой партии панелей.
Данная модель относится к серии TallMax, которые являются мощным вариантом от данной компании. Архитектура панели - Half-Cell. За счет именно этой архитектуры, достигаются высокие показатели выработки панели при затенении или слабом уровне инсоляции. Панель была разработана таким образом, чтобы PID деградация была максимально медленной и не влияла на работу модуля особым образом. MBB и PERC технологии - это также одни из причин высоких показателей эффективности данной панели.
Сверхпродуктивная и надежная модель TSM-DE17M 445 Вт - отличное решение для домашних, коммерческих и промышленных солнечных электростанций под "зеленый" тариф.
Технические характеристики солнечной батареи TSM-DE17M 445W:
- пиковая мощность - 445 Вт;
- толеранс (допуск по мощности) - 0 ~ +5 Вт;
- напряжение максимальной мощности - 40,8 В;
- ток максимальной мощности - 10,90 А;
- напряжение разомкнутой цепи - 49,4 В;
- ток короткого замыкания - 11,46 А;
- эффективность преобразования - 20,4%.
Подробные характеристики солнечной панели смотрите в разделе
Характеристики

Решили построить солнечную электростанцию?
Закажите солнечные панели с инвертором, и получите скидку на комплект.
Свяжитесь со специалистом по контактам на сайте для получения вашего спецпредложения.
Мы подберем самый эффективный комплект солнечной электростанции.

Портфолио компании
- Мы являемся полноценной строительной компанией.
- Предоставляем гарантию на все монтажные работы 3-5 лет.
- Обеспечиваем гарантийные обязательства на оборудование.
- Работает постоянная техническая поддержка клиентов компании.

Разработка проекта для Вас под ключ это:
- индивидуальный подбор оборудования;
- учет всех особенностей Вашего объекта при проектировании;
- профессиональная реализация проекта в срок;
- гарантия 100% эффективности работы солнечной станции.
Не можете выбрать? Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный вариант солнечных панелей для вашего дома/проекта. Оставляйте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 445 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.8 В |
| Ток при максимальной мощности | 10.9 А |
| Напряжение холостого хода | 49.4 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.4 % |
| Ток короткого замыкания | 11.46 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2102 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 24 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
- Цена: 6 571 ₴

