



Сетевой инвертор Solis-40K-5G (40 кВт 3 фазный 4 MPPT)

Solis-40K-5G - это трехфазный инвертор номинальной мощностью 40 кВт с 4 MPTT. Этот солнечный инвертор демонстрирует достижения в области инверторных технологий, функций и внешнего вида. Эта серия 5G поддерживает 24-часовой мониторинг потребления с помощью интеллектуального счетчика, подключения к Wi-Fi и приложения для мониторинга для смартфонов, чтобы контролировать производительность. Имея КПД от 98,3% до 98,7%, это один из самых эффективных инверторов для домашних фотоэлектрических станций.
Solis - это недорогой трехфазный сетевой инвертор с 5-летней гарантией, которую можно продлить до 10 или 20 лет. Трехфазная серия 5G - отличное решение для домашних и коммерческих солнечных фотоэлектрических проектов.
Cетевые инверторы традиционно были основным элементом в сетевых солнечных электростанций. Они отправляют энергию, вырабатываемую солнечными панелями, на солнечный инвертор, который меняет ее с постоянного тока на электричество переменного тока пригодное для использования электроснабжения дома.
Ginlong Solis производит высокоэффективные солнечные инверторы с совместимыми инверторными блоками мониторинга. Хотя они малоизвестны в солнечной промышленности, их качество и низкая стоимость делают их отличным вложением для тех, кто хочет использовать солнечную энергию с ограниченным бюджетом. Производитель также демонстрирует, что людям не нужно менять качество на более низкую цену.
Технические характеристики:
- Мощность солнечных панелей DC - 49 кВт
- Мощность выхода AC - 40 кВт
- Диапазон напряжения МРРТ - 200-1000 В
- Количество MPPT - 4
- Коэффициент полезного действия - 98.8 %
Преимущества инвертора Solis-40K-5G :
- Более 98,8% Макс. эффективность
- Естественная конвекция, конструкция без вентилятора
- Ограничитель перенапряжения типа II для постоянного и переменного тока
- Дизайн без предохранителей, чтобы избежать опасности возгорания.
- Диапазон напряжения MPPT 200–1000 В - сверхнизкий запуск
- Допуск на вход до 30% постоянного тока, вход 12,5 А для каждой фотоэлектрической цепочки
- 6-строчный интеллектуальный мониторинг, поддержка Smart IV Curve Dignosis (в зависимости от размера инвертора)
- Дизайн 4 MPPT с точным алгоритмом MPPT, эффективно уменьшающим несоответствие строк
- Интеграция интерфейса RS485 / RJ45 / Wifi / GPRS (опционально), поддержка удаленного обновления
- Встроенный AFCI (защита от дугового замыкания постоянного тока)
Схема подключения сетевого инвертора

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 40000 Вт |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Число фаз питания | 3 |
| Допустимая пиковая мощность | 44900 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 647 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 629 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 40000 |
- Цена: 104 486 ₴

