

Аккумуляторная батарея Kijo FePO4-12V100Ah 12,8 В 100 Ач

Аккумуляторная батарея Kijo FePO4-12V100Ah LiFePO4 - это литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4) с номинальной емкостью 100 А*ч. Уникальное сочетание новейших технологий и интеллектуального программного обеспечения делает эту литиевую батарею надежным, безопасным и простым в использовании решением для хранения энергии. По сравнению с обычными свинцово-кислотными аккумуляторами литиевая батарея Kijo FePO4-12V100Ah отличается огромным весом и экономией места. Он очень эффективен, имеет чрезвычайно высокие характеристики и не требует обслуживания.
Предостережения
- ЗАПРЕЩАЕТСЯ замыкать, раздавливать или разбирать.
- НЕ нагревайте и не сжигайте.
- НЕ погружайте в жидкость.
- Заряжайте каждые 3 месяца. Помещение для хранения должно быть чистым, прохладным, сухим и вентилируемым.
- ЗАПРЕЩАЕТСЯ аккумуляторы соединять последовательно !!!
Литий-железо-фосфатные батареи (LiFePO4 или LFP) обладают множеством преимуществ по сравнению со свинцово-кислотными и другими литиевыми батареями. Увеличенный срок службы, отсутствие необходимости в обслуживании, чрезвычайно безопасный, легкий, улучшенный разряд и эффективность заряда - это лишь некоторые из них. Аккумуляторы LiFePO4 не самые дешевые на рынке, но из-за длительного срока службы и отсутствия обслуживания это лучшее вложение, которое вы можете со временем сделать.
Литий имеет длительный срок службы
Литий-железо-фосфатные батареи Kijo FePO4 выдерживают до 2000 циклов при 80-процентной глубине разряда без снижения производительности. Средний срок службы свинцово-кислотных аккумуляторов составляет всего два года.
Нет активного обслуживания
Литий-железо-фосфатные батареи Kijo (LiFePO4) не требуют активного обслуживания для продления срока их службы. Кроме того, батареи не имеют эффекта памяти, и из-за низкого саморазряда (<3% в месяц) их можно хранить в течение более длительного периода времени. Свинцово-кислотные аккумуляторы требуют особого ухода. В противном случае продолжительность их жизни сократится еще больше.
Высокая эффективность
Литий-железо-фосфатные батареи Kijo (LiFePO4) имеют 100% доступной емкости. Кроме того, их быстрая зарядка и разрядка делают их идеальными для самых разных приложений. Быстрая зарядка сокращает время простоя и повышает эффективность. Высокие импульсные токи разряда обеспечивают всплески мощности за короткое время.
Чемпион в легком весе
Литий-железо-фосфатные батареи Kijo (LiFePO4) обладают высокой плотностью мощности, что делает литиевые батареи относительно небольшими и легкими. По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами литиевые обеспечивают большую плотность энергии и составляют как минимум половину массы. Выбирайте литий, если вы не хотите беспокоиться о весе и размере батареи!

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.1 кг |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Kijo Battery |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12.8 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ток заряда | 50 А |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
- Цена: 22 712 ₴

