



Аккумуляторная батарея Kijo LiFePO4-24V200Ah (c LED дисплеем)

Аккумуляторная батарея Kijo LiFePO4-24V200Ah LiFePO4 - это литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4) с номинальной емкостью 200 А*ч. Уникальное сочетание новейших технологий и интеллектуального программного обеспечения делает эту литиевую батарею надежным, безопасным и простым в использовании решением для хранения энергии. По сравнению с обычными свинцово-кислотными аккумуляторами литиевая батарея Kijo FePO4-24V200Ah отличается огромным весом и экономией места. Он очень эффективен, имеет чрезвычайно высокие характеристики и не требует обслуживания.

Технические характеристики аккумуляторной батареи Kijo LiFePO4-24V200Ah LiFePO4 24 В 200 А*ч (c LED дисплеем):
- Тип - LiFePO4
- Номинальное напряжение - 25,6 В
- Номинальная емкость - 200 А*ч
- Время разряда @ 8.4A - 300 мин
- Габаритные размеры ДхШхВ - 460*442*222 мм
- Вес - 51,2 кг
Предостережения
- ЗАПРЕЩАЕТСЯ замыкать, раздавливать или разбирать.
- НЕ нагревайте и не сжигайте.
- НЕ погружайте в жидкость.
- Заряжайте каждые 3 месяца. Помещение для хранения должно быть чистым, прохладным, сухим и вентилируемым.
Литий-железо-фосфатные батареи (LiFePO4 или LFP) обладают множеством преимуществ по сравнению со свинцово-кислотными и другими литиевыми батареями. Увеличенный срок службы, отсутствие необходимости в обслуживании, чрезвычайно безопасный, легкий, улучшенный разряд и эффективность заряда - это лишь некоторые из них. Аккумуляторы LiFePO4 не самые дешевые на рынке, но из-за длительного срока службы и отсутствия обслуживания это лучшее вложение, которое вы можете со временем сделать.
Литий имеет длительный срок службы
Литий-железо-фосфатные батареи Kijo LiFePO4 выдерживают до 4000 циклов при 80-процентной глубине разряда без снижения производительности. Средний срок службы свинцово-кислотных аккумуляторов составляет всего два года.
Нет активного обслуживания
Литий-железо-фосфатные батареи Kijo (LiFePO4) не требуют активного обслуживания для продления срока их службы. Кроме того, батареи не имеют эффекта памяти, и из-за низкого саморазряда (<3% в месяц) их можно хранить в течение более длительного периода времени. Свинцово-кислотные аккумуляторы требуют особого ухода. В противном случае продолжительность их жизни сократится еще больше.
Высокая эффективность
Литий-железо-фосфатные батареи Kijo (LiFePO4) имеют 100% доступной емкости. Кроме того, их быстрая зарядка и разрядка делают их идеальными для самых разных приложений. Быстрая зарядка сокращает время простоя и повышает эффективность. Высокие импульсные токи разряда обеспечивают всплески мощности за короткое время.
Чемпион в легком весе
Литий-железо-фосфатные батареи Kijo (LiFePO4) обладают высокой плотностью мощности, что делает литиевые батареи относительно небольшими и легкими. По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами литиевые обеспечивают большую плотность энергии и составляют как минимум половину массы. Выбирайте литий, если вы не хотите беспокоиться о весе и размере батареи!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kijo Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Вес | 51.2 кг |
- Цена: 62 446 ₴

