
Сетевой инвертор Growatt MID 30000 TL3-X (30 кВт 3 фазы 2 MPPT)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сетевой инвертор Growatt MID 30000 TL3-X (30 кВт 3 фазы 2 MPPT)»

Солнечный сетевой инвертор Growatt MID 30000 TL3-X – новая линия трехфазных инверторов для малых и больших фотоэлектрических систем (сетевых солнечных электростанции). Благодаря высокому максимальному напряжению системы, широкому диапазон входящего напряжения, возможности работы внутри и вне помещений, простоте и легкости монтажа, инверторы Growatt идеально подходят для построения небольших солнечных станций и для продажи электроэнергии в городскую электрическую сеть по «зеленому тарифу».
- Максимальная эффективность до 98.8%
- Функция AFCI опционально
- Мониторинг собственного потребления
- Сенсорная клавиша и OLED-дисплей
- Тип II SPD (ОПН) на стороне постоянного и переменного тока
- Возможность перегрузки инвертора солнечным полем на 50%
- Встроенный мульти МРРТ контроллер, повышает эффективность отбора электроэнергии от фотомодулей до 30% и более
- Максимальная эффективность 98.8%
- Входящее напряжение до 1100 В
- На выходе чистая синусоида
- Автоматический перезапуск после восстановления сети
- Встроенный выключатель постоянного тока
- Защита от короткого замыкания и защита от перенапряжения класс II
- Звуковая сигнализация
- Высокая надежность
Дополнительные параметры:
- Диапазон рабочих температур - от -25 °C ... +60 °C
- Уровень шума, дБ - < 25 dB(A)
- Собственное потребление, ночь < 0,5 Вт
- Класс защиты IP - IP65
Технические характеристики сетевого инвертора Growatt MID 30000 TL3-X:
- Модель - Growatt MID 30000 TL3-X
- Номинальная мощность - 30000 Вт
- Макс. мощность фотомодулей - 45000 Вт
- Макс. напряжение постоянного тока - 1100 В
- Мин. напряжение для включения инвертора - 250 В
- Диапазон постоянного напряжения - 200-1000В
- К-во МРРТ трекеров - 3
- Кол-во стрингов PV на трекер MPP - 2
- Макс. ток на входе на трекер MPP - 26 А
- Максимум. ток короткого замыкания на трекер MPP - 32 А
- Частота переменного тока на выходе - 50/60 Гц
- Ном. напряжение (диапазон *) - 220 В/380 В, 230 В/400 В (340-440 В)
- Макс. КПД - 98.8%
- Тип инвертора - Бестрансформаторний
- Способ охлаждения - Умное охлаждение
- Класс защиты - IP66
- Интерфейсы: RS485 / USB / WiFi /GPRS / RF / LAN есть/есть/опц/опц/опц/опц
Не можете выбрать? Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный вариант сетевого инвертора для вашего дома/проекта. Оставляйте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 66 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 3 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Защита от потери фазы, Самодиагностика |
| Коэффициент преобразования | 99.9 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 45000 |
| Номинальная мощность, кВт | 30000 |
- Цена: 66 690 ₴


