

Солнечная батарея CSUNPOWER CSP17-72H 450W 9BB
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнечная батарея CSUNPOWER CSP17-72H 450W 9BB»

Солнечная панель является главным элементом для фотоэлектрических станций. Она преобразует солнечную энергию в электрическую с дальнейшим преобразованием в переменный ток. Высокопроизводительная солнечная батарея от мирового производителя CSUNPOWER (Сисанповер) теперь доступна в нашем интернет-магазине «MAGUS - Альтернативная энергетика для Вашего дома» по оптимальной цене.

Солнечный панели CSUNPOWER CSP17-72H 450 Вт 9BB являются новинкой на рынке Украины.
Csunpower (CSP) - ведущий мировой производитель солнечных модулей и поставщик комплексных решений для солнечных батарей. Они специализируются на исследованиях, производстве и распространении высокоэффективных солнечных модулей на мировом рынке, имея передовые производственные мощности как в Китае, так и за рубежом. Основана в 2004 году, головной офис находится в Нанкине, Китай. До конца 2020 года мы суммарно отгрузили солнечные модули мощностью более 10 ГВт в более чем 50 стран, разработали и построили солнечные проекты мощностью 500 МВт в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Солнечная батарея CSUNPOWER CSP17-72H 450 Вт 9BB состоит из 144 монокристаллических элементов с технологией несколькими шинами или 9BB. Технология 9BB - это способ повысить производительность и эффективность за счет уменьшения эффекта затемнения традиционных ленточных шин.
Благодаря использованию высокоэффективных ячеек PERC 182 × 182 мм 9 BB в сочетании с технологией Half-Cut, модули серии HITOUCH5 предлагают такие преимущества, как более высокая выходная мощность, лучшие температурно-зависимые характеристики, меньший эффект затенения на выработку энергии, а также повышенная устойчивость к механическим нагрузкам.
Основные технические параметры солнечной панели CSUNPOWER CSP17-72H 450 Вт 9BB:
- Значение мощности – 450 Вт
- Количество элементов - 144 шт.
- Технология токоведущих шин - 9BB
- Напряжение холостого хода - 49.6 В
- Ток КЗ - 11.53 А
- Напряжение для макс.мощности - 41 В
- Ток для макс. значения мощности - 10.98 А
- Возможное отклонение - 0...+5 Вт
- Макс. значение КПД - 20,7 %
Габаритные размеры солнечной панели CSUNPOWER CSP17-72H 450 Вт 9BB:
- Длина - 2094 мм
- Ширина - 1038 мм
- Толщина - 35 мм
- Вес - 23.5 кг
Не можете выбрать? Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный вариант солнечных панелей для вашего дома/проекта. Оставляйте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 41 В |
| Ток при максимальной мощности | 10.98 А |
| Напряжение холостого хода | 49.6 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Ток короткого замыкания | 11.53 А |
| Производитель | CSUNPOWER |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2094 мм |
| Ширина | 1038 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.27 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.33 %/°С |
- Цена: 7 718 ₴
- Способ упаковки: Количество модулей в паллете: 30 штук


