

Аккумуляторная батарея MUST LiFePO4 24 V 100 Ah (LP16-24100)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея MUST LP16-24100 LiFePO4 - это литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4) с номинальной емкостью 100 А*ч. Уникальное сочетание новейших технологий и интеллектуального программного обеспечения делает эту литиевую батарею надежным, безопасным и простым в использовании решением для хранения энергии. По сравнению с обычными свинцово-кислотными аккумуляторами литиевая батарея MUST LiFePO4 24 V 100 Ah отличается огромным весом и экономией места. Он очень эффективен, имеет чрезвычайно высокие характеристики и не требует обслуживания.
Аккумулятор MUST LiFePO4 с продуманным дизайном и элегантным внешним видом является идеальной заменой традиционного свинцово-кислотного аккумулятора, предлагая быстрое решение для замены свинцово-кислотного аккумулятора. Наши батареи можно использовать по отдельности или собирать последовательно для создания более крупной системы.

Предостережения
- ЗАПРЕЩАЕТСЯ замыкать, раздавливать или разбирать.
- НЕ нагревайте и не сжигайте.
- НЕ погружайте в жидкость.
- Заряжайте каждые 3 месяца. Помещение для хранения должно быть чистым, прохладным, сухим и вентилируемым.
Литий-железо-фосфатные батареи (LiFePO4 или LFP) обладают множеством преимуществ по сравнению со свинцово-кислотными и другими литиевыми батареями. Увеличенный срок службы, отсутствие необходимости в обслуживании, чрезвычайно безопасный, легкий, улучшенный разряд и эффективность заряда - это лишь некоторые из них. Аккумуляторы LiFePO4 не самые дешевые на рынке, но из-за длительного срока службы и отсутствия обслуживания это лучшее вложение, которое вы можете со временем сделать.
Литий имеет длительный срок службы
Литий-железо-фосфатные батареи MUST LiFePO4 24 V 100 Ah выдерживают до 4000 циклов при 80-процентной глубине разряда без снижения производительности. Средний срок службы свинцово-кислотных аккумуляторов составляет всего два года.
Нет активного обслуживания
Литий-железо-фосфатные батареи MUST LiFePO4 не требуют активного обслуживания для продления срока их службы. Кроме того, батареи не имеют эффекта памяти, и из-за низкого саморазряда (<3% в месяц) их можно хранить в течение более длительного периода времени. Свинцово-кислотные аккумуляторы требуют особого ухода. В противном случае продолжительность их жизни сократится еще больше.
Высокая эффективность
Литий-железо-фосфатные батареи MUST LiFePO4 24 V 100 Ah имеют 100% доступной емкости. Кроме того, их быстрая зарядка и разрядка делают их идеальными для самых разных приложений. Быстрая зарядка сокращает время простоя и повышает эффективность. Высокие импульсные токи разряда обеспечивают всплески мощности за короткое время.
Чемпион в легком весе
Литий-железо-фосфатные батареи MUST LiFePO4 24 V 100 Ah обладают высокой плотностью мощности, что делает литиевые батареи относительно небольшими и легкими. По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами литиевые обеспечивают большую плотность энергии и составляют как минимум половину массы. Выбирайте литий, если вы не хотите беспокоиться о весе и размере батареи!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.68 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 22.5 кг |
- Цена: 26 094 ₴

