

Аккумуляторная батарея LiFePO4 Altek Atlas В3 51.2В 5.12 кBт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Аккумуляторная батарея Altek Atlas В3 51.2В 5.12 кBт LiFePO4 (51.2 В 100 А*ч)
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Altek Atlas В3 48В 5.12 кBт с номинальной емкостью 100 А*ч и напряжением 51.2 В могут применятся для систем бесперебойного питания, ветрогенераторов, автономных солнечных электростанциях. Ёмкость аккумуляторной батареи 5.18 кВт*ч.
Технические характеристики аккумуляторной батареи Altek Atlas В3 51.2 В 5.12 кBт:
- Номинальное напряжение - 51.2 В
- Номинальная емкость - 100 А*ч
- Напряжение заряда - 55,2~57,6 В
- Напряжение разрядки - 44,8~58,4 В
- Максимальный ток заряда - 50 А
- Максимальный ток разрядки - 100 А
- Пиковый ток разрядки - 150 А (1 сек.)
- Количество циклов >6000 циклов при DOD 80%

Особенности аккумуляторной батареи Altek Atlas B3 51.2 B 5.12кВт, LiFePO4:
- Аккумулятор не является токсичным, не загрязняет окружающую среду и экологически чистым.
- Катодный материал изготовлен из LiFePO4 с безопасными характеристиками и длительным сроком службы.
- Система контроля аккумулятора (BMS) имеет функции защиты, включая чрезмерную разрядку, перезарядку, перегрузку по току и высокую/низкую температуру.
- Система может автоматически управлять состоянием заряда и разряда и балансировать ток и напряжение каждого элемента.
- Гибкая конфигурация, несколько модулей аккумулятора могут работать параллельно для увеличения емкости и мощности.
- Режим самоохлаждения быстро уменьшает шум функционирования всей системы.
- Модуль имеет малую степень саморазрядки, до 6 месяцев без зарядки без использования, отсутствие эффекта памяти, отличные характеристики зарядки и разрядки.
- Диапазон рабочей температуры составляет от 0°C до 50°C (зарядка 0°C~50°C, разрядка 0°C ~ 50°C) с отличной производительностью разрядки и сроком службы.
- Небольшой размер и легкий вес, настенный крепеж, встроенный модуль позволяют легко устанавливать и обслуживать аккумулятор.
Altek Atlas B3 51.2 B 5.12кВт – аккумуляторная батарея для автономных солнечных электростанций, систем бесперебойного питания. Аккумулятор для солнечного инвертора представлен в каталоге нашего интернет-магазина по доступной цене.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 58 кг |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Длина | 786 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Altek |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
- Цена: 50 891 ₴

