

Солнечная батарея Jinko Solar JKM550M-72HL4, 550 Вт (монокристалл)

Солнечная панель Jinko Solar JKM550M-72HL4 550 Вт – это высококачественный монокристаллический солнечный фотомодуль с выходной мощностью 550 Вт. При использовании технологии Р-Type (типа Р). Эта панель является мощным источником возобновляемой энергии, которая может быть использована в различных солнечных энергетических системах. КПД составляет 21,29%.
Солнечная панель Jinko JKM550M-72HL4 применяется в различных системах, как для частных домов, так и для производства и промышленных нужд. Ее высокие защитные характеристики позволяют размещать ее на кровлях и на земле. Оптически защитное стекло с антибликовым покрытием помогает избежать повреждений от града и снега. Солнечный фотомодуль Jinko JKM550M-72HL4 обладает высоким показателем эффективности – 21,29%, что делает его одним из лучших среди производителей солнечных панелей.

Предлагаемая солнечная панель полностью изготавливаются в компании Jinko Solar. Завод находится в Китае и работает более 30 лет. Благодаря высокому уровню контроля качества, изделия соответствуют международным стандартам. Компания более 7 лет входит в десятку лучших производителей TIER1, на солнечных батареях которого работают крупнейшие солнечные электростанции мира.
От грамотного обустройства зависит комфорт всего дома. Для удобства нам нужны несколько видов бытовой техники, работающей от электросети. Но, счета за электрическую энергию вынуждают меньше пользоваться необходимыми приборами. Солнечная батарея Jinko Solar JKM550M-72HL4 от производителя Jinko Solar решает вопрос экономии средств, к тому же экологична для окружающей среды. Мы предлагаем купить оборудование с доставкой по Киеву и Украине.
Технические характеристики солнечной панели Jinko Solar JKM550M-72HL4:
- Номинальная мощность - 550 Вт;
- Напряжение холостого хода - 49.62 В;
- Ток короткого замыкания - 14.03 А;
- Напряжение при максимальной мощности - 40.90 В;
- Ток при максимальной мощности - 13.45 А
- Максимальный КПД - 21.29 %;
- Температурный коэффициент мощности -0.35%/℃.
Габаритные размеры солнечной батареи Jinko Solar JKM550M-72HL4:
- Длина - 2278 мм
- Ширина - 1134 мм
- Толщина - 35 мм
- Вес - 28 кг
Приобретая Jinko Solar JKM550M-72HL4 получаете выгоды в виде:
- независимости от повышения цен на электроэнергию, частых аварии сетей;
- чистой технологии в доме;
- экономии на коммунальных расходах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.45 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.9 В |
| Ток короткого замыкания | 14.03 А |
| Напряжение холостого хода | 49.62 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.29 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
- Цена: 7 028 ₴

