

Солнечная батарея Jinko Solar JKM-570N-72HL4-BDV, 570 Вт

Солнечная панель Jinko Solar JKM-570N-72HL4-BDV 570 Вт – это высококачественный монокристаллический солнечный фотомодуль с выходной мощностью 570 Вт. При использовании технологии N-Type (типа N). Эта панель является мощным источником возобновляемой энергии, которая может быть использована в различных солнечных энергетических системах. КПД составляет 22,07%
Jinko Solar JKM-570N-72HL4-BDV – Бифациальный модуль с двойным стеклом - это тип солнечной панели, у которой стекло есть как на лицевой, так и на обратной стороне, в отличие от традиционных односторонних модулей. Это позволяет солнечной панели захватывать солнечный свет не только с лицевой стороны, но и с обратной, используя отраженный свет или свет, проходящий через панель. Бифациальные модули могут потенциально увеличить генерацию энергии по сравнению с традиционными модулями за счет захвата света, который в противном случае был бы потерян. Они особенно полезны в ситуациях, когда свет отражается от поверхностей, таких как снег, вода или светлая земля. Кроме того, их можно устанавливать на подвижные конструкции или над отражающими поверхностями, чтобы дополнительно улучшить их производительность.

Предлагаемая солнечная панель полностью изготавливаются в компании Jinko Solar. Завод находится в Китае и работает более 30 лет. Благодаря высокому уровню контроля качества, изделия соответствуют международным стандартам. Компания более 7 лет входит в десятку лучших производителей TIER1, на солнечных батареях которого работают крупнейшие солнечные электростанции мира.
От грамотного обустройства зависит комфорт всего дома. Для удобства нам нужны несколько видов бытовой техники, работающей от электросети. Но, счета за электрическую энергию вынуждают меньше пользоваться необходимыми приборами. Солнечная батарея Jinko Solar JKM-570N-72HL4-BDV от производителя Jinko Solar решает вопрос экономии средств, к тому же экологична для окружающей среды. Мы предлагаем купить оборудование с доставкой по Киеву и Украине.
Технические характеристики солнечной панели Jinko Solar JKM-570N-72HL4-BDV:
- Номинальная мощность - 570 Вт;
- Напряжение холостого хода - 51.07 В;
- Ток короткого замыкания - 14.25 А;
- Напряжение при максимальной мощности - 42.29 В;
- Ток при максимальной мощности - 13.48 А
- Максимальный КПД - 22.07 %;
- Температурный коэффициент мощности -0.29%/℃.
Габаритные размеры солнечной батареи Jinko Solar JKM-570N-72HL4-BDV:
- Длина - 2278 мм
- Ширина - 1134 мм
- Толщина - 30 мм
- Вес - 32 кг
Приобретая Jinko Solar JKM-570N-72HL4-BDV получаете выгоды в виде:
- независимости от повышения цен на электроэнергию, частых аварии сетей;
- чистой технологии в доме;
- экономии на коммунальных расходах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 570 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.48 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.29 В |
| Ток короткого замыкания | 14.25 А |
| Напряжение холостого хода | 51.07 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.29 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 6 807 ₴

