

Солнечная батарея Trina Solar TSM-DE19R-575M, 575 Вт

Солнечная батарея Trina Solar TSM-DE19R-575M из серии Vertex S отличается превосходным дизайном, отличающимся более тонкими соединительными кабелями. По сравнению с другими панелями серия Vertex S обладает повышенной устойчивостью к снегу (до 6000 Па) и ветру (до 4000 Па). Меньшие по размеру по сравнению с другими фотоэлектрическими панелями того же класса генерируют до 575 Вт мощности. Технология Multi Busbar отвечает за лучшее поглощение света и, следовательно, за лучшие параметры выработки электроэнергии ячейками.
Солнечные панели серии Vertex S являются универсальным решением для фотоэлектрических установок, устанавливаемых на крышах жилых или коммерческих зданий. Они предназначены для совместимости с существующими оптимизаторами, инверторами, а также системами крепления.
144 монокристаллические ячейки PERC размещены в 35-мм раме, изготовленной из анодированного алюминиевого сплава, покрытой стеклом высокой прозрачности и толщиной 3,2 мм с антибликовым покрытием. Оптимальный размер и малый вес являются преимуществами при транспортировке и сборке. Высокая надежность подтверждается 15-летней гарантией на изделие и 25-летней гарантией на его работоспособность.
Кабели длиной 1100 мм, выходящие из распределительной коробки IP68, заканчиваются разъемом TS4 или MC4 EVO2. Модуль имеет многочисленные сертификаты: IEC 61215, IEC 61730, IEC 61701, IEC 62716, ISO 9001, ISO 14001, ISO 14064, ISO 45001.

- Номинальная мощность - 575 Вт;
- Напряжение холостого хода - 45.7 В;
- Ток короткого замыкания - 16.08 А;
- Напряжение при максимальной мощности - 38.2 В;
- Ток при максимальной мощности - 15.07 А
- Максимальный КПД - 21.3 %;
- Температурный коэффициент мощности -0.34%/℃.
Габаритные размеры солнечной батареи Trina Solar TSM-DE19R-575M:
- Длина - 2384 мм
- Ширина - 1134 мм
- Толщина - 35 мм
- Вес - 29.6 кг

- Снеговая нагрузка до 6000 Па и ветровая нагрузка до 4000 Па
- 25-летняя гарантия выходной мощности
- 15 лет гарантии на материалы и качество изготовления
- Снижает стоимость установки за счет более высокой мощности и эффективности
- Высокий и стабильный КПД до 21,3% благодаря инновационной технологии производства
- Допуск положительной мощности до +5 Вт
- Хорошее сотрудничество с оптимизаторами мощности
- Технология высокой плотности - уменьшенное расстояние между ячейками с 2 до 0,5 мм означает большую активную поверхность ячеек
- Отличная производительность даже при низком солнечном излучении
- Технология с несколькими шинами улучшает поглощение света и рассеивание тока, снижает последовательное сопротивление
- Низкие потери мощности и низкие тепловые коэффициенты для более высокого выхода энергии при повышенных рабочих температурах благодаря технологии половинной резки.
- Сертифицированная устойчивость к солевому туману, аммиаку и абразивному песку
Trina 425 W идеально подходит для клиентов, которым нужны высококачественные и эффективные модули по доступной цене. Продукт подходит как для сетевых, так и для автономных солнечных электростанции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 575 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.07 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.2 В |
| Ток короткого замыкания | 16.08 А |
| Напряжение холостого хода | 45.7 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.6 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 4 454 ₴

