

Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 32 Ah (410Wh) (BMS 50А/25A) пластик LCD для ИБП
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%), низкий саморазряд и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются и имеют компактные размеры.
Аккумулятор оборудован LCD индикатором, на котором отображается уровень заряда.
Для экономии заряда аккумулятора индикацию можно выключать.
Все вышесказанное делает LiFePO4 незаменимыми для тех, кто ищет лучший литиевый аккумулятор для ИБП.
Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети пропадает электроэнергия , аккумулятор отдает накопленную ёмкость потребителю (происходит разряд батареи), а затем, после включения питания в сеть ИБП автоматически заряжает аккумулятор.
Практическое применение показало, что универсальный LiFePO4 аккумулятор совместим не со всеми типами ИБП. Большинство стандартных источников бесперебойного питания «не видят» разряженный литиевый АКБ, и как следствие, не заряжают его.
Если Вам нужен аккумулятор для ИБП, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи для бесперебойника от LogicPower.
Технические специалисты LogicPower разработали и внедрили уникальную схему, которая позволяет всем модификациям источников бесперебойного питания без проблем заряжать аккумуляторы LiFePO4.
ВНИМАНИЕ! Аккумулятор [Артикул] запрещено использовать в качестве стартерного АКБ в автомобилях и других транспортных средствах!
Гарантии качества и техническая поддержка
Аккумуляторы для источника бесперебойного питания LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Длина | 175 |
| Ширина | 165 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток короткого замыкания | 150 |
| Тип подключения | Т6 (під болт М6) |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Пусковой ток | 150 A |
| Контроллер | BMS плата LP LiFePO4 12V 4S Dis 50A Ch 25A |
| Высота | 135 мм |
| Ємність акумулятора | 32 Ah |
| Номинальный разрядный ток | 32 A |
| Минимальное рабочее напряжение | 10.5 V |
| Номинальное рабочее напряжение | 12.8 V |
- Цена: 7 638 ₴

