

Солнечная батарея Jinko Solar JKM-585N-72HL4, 585 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель Jinko Solar JKM-585N-72HL4 585 Вт – это высококачественный монокристаллический солнечный фотомодуль с выходной мощностью 585 Вт. При использовании технологии N-Type (типа N). Эта панель является мощным источником возобновляемой энергии, которая может быть использована в различных солнечных энергетических системах. КПД составляет 22.65 %.
Jinko Solar JKM-585N-72HL4, 585 Вт данная солнечная панель является надежным и экологически чистым источником энергии, что помогает снизить зависимость от традиционных источников энергии. Модуль, изготовленный по технологии N-Type, основан на использовании кремния с дополнительными примесями, обеспечивающими большую чувствительность к солнечному излучению и улучшенную эффективность электрофотовольтаики. В отличие от технологии P-Type, где используется кремний с примесями типа P, технология N-Type использует кремний с примесями типа N. Основное преимущество технологии N-Type заключается в уменьшении потерь электронов из-за рекомбинации. Кроме того, солнечные панели с технологией N-Type обладают более высокой устойчивостью к воздействию высоких температур и отрицательного освещения.

Предлагаемая солнечная панель полностью изготавливаются в компании Jinko Solar. Завод находится в Китае и работает более 30 лет. Благодаря высокому уровню контроля качества, изделия соответствуют международным стандартам. Компания более 7 лет входит в десятку лучших производителей TIER1, на солнечных батареях которого работают крупнейшие солнечные электростанции мира.
От грамотного обустройства зависит комфорт всего дома. Для удобства нам нужны несколько видов бытовой техники, работающей от электросети. Но, счета за электрическую энергию вынуждают меньше пользоваться необходимыми приборами. Солнечная батарея Jinko Solar JKM-585N-72HL4 от производителя Jinko Solar решает вопрос экономии средств, к тому же экологична для окружающей среды. Мы предлагаем купить оборудование с доставкой по Киеву и Украине.
Технические характеристики солнечной панели Jinko Solar JKM-585N-72HL4:
- Номинальная мощность - 585 Вт;
- Напряжение холостого хода - 52.47 В;
- Ток короткого замыкания - 14.07 А;
- Напряжение при максимальной мощности - 43.53 В;
- Ток при максимальной мощности - 13.44 А
- Максимальный КПД - 22.65 %;
- Температурный коэффициент мощности -0.29%/℃.
Габаритные размеры солнечной батареи Jinko Solar JKM-585N-72HL4:
- Длина - 2278 мм
- Ширина - 1134 мм
- Толщина - 35 мм
- Вес - 28 кг
Приобретая Jinko Solar JKM-585N-72HL4 получаете выгоды в виде:
- независимости от повышения цен на электроэнергию, частых аварии сетей;
- чистой технологии в доме;
- экономии на коммунальных расходах.

Подбор оптимальных солнечных панелей для вашего дома или проекта
Присоединяйтесь к тысячам довольных клиентов, которые уже экономят на энергозатратах благодаря солнечным панелям! Наши специалисты готовы помочь вам выбрать идеальное решение, соответствующее вашим потребностям.
Оставьте заявку прямо сейчас, и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для консультации. Начните экономить на энергии уже сегодня с помощью солнечных панелей от нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.44 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.53 В |
| Ток короткого замыкания | 14.07 А |
| Напряжение холостого хода | 52.47 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.65 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 5 005 ₴

