
Солнечная батарея Kingdom Solar KDM-P250, 250 Вт (поликристалл)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея Kingdom Solar KDM-P250
Kingdom Solar KDM – батарея (поликристалл), перерабатывающая солнечную энергию. Ее мощность 250 Вт. Она применяется для обеспечения альтернативной энергией жилых домов, офисных помещений, баз отдыха, отелей.
Преимущества батареи
-
Позволяет и экономить, и зарабатывать.
-
Дает независимость от облэнерго.
-
«Зеленый тариф».
Покупая батарею у нас, вы получаете высококачественное оборудование с гарантией от одного до пяти лет. Мы официально являемся дилерами производителя, поэтому цены у нас лояльные. Радуем мы наших покупателей и скидками от 5% до 10%.
С нашими солнечными батареями электроэнергия у вас будет всегда!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение холостого хода | 37.85 В |
| КПД, не менее | 16.5 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.17 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Ток короткого замыкания | 8.4 А |
| Производитель | Kingdom Solar |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.03 А |
| Количество элементов | 60 шт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Вес | 18.3 кг |
| Длина | 1640 мм |
- Цена: Цену уточняйте

