



Аккумуляторная батарея LPBA48170 Felicity (LiFePO4 48V 8.7kw 170Аh)
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Аккумуляторная батарея LPBA48170 Felicity (LiFePO4 48V 8.7kw 170Аh)
Литий железо фосфатная аккумуляторная батарея LiFePO4, более высокая безопасная производительность и длительный срок службы.

Более высокая плотность энергии, меньший объем для домашнего хозяйства
Фотоэлектрическая система: Этот аккумулятор предназначен для бытовых фотоэлектрических систем.
Система управления аккумулятором (BMS): Встроенная BMS аккумуляторных блоков контролирует ее работу и предотвращает работу аккумулятора за пределами конструктивных ограничений
Расширяемость: этот аккумулятор можно легко расширить, добавив расширительные аккумуляторные батареи при параллельном подключении.
Длительный гарантийный срок: 5 лет
Фотоэлектрическая система: Этот аккумулятор предназначен для бытовых фотоэлектрических систем.
Система управления аккумулятором (BMS): Встроенная BMS аккумуляторных блоков контролирует ее работу и предотвращает работу аккумулятора за пределами конструктивных ограничений
Расширяемость: этот аккумулятор можно легко расширить, добавив расширительные аккумуляторные батареи при параллельном подключении.
Длительный гарантийный срок: 5 лет

| Код | Название |
| 1 | LED дисплей |
| 2 | Включатель/индикатор заряда |
| 3 | Коммуникационный порт |
| 4 | Переключатель |
| 5 | Battery Positive+ |
| 6 | Battery Negative+ |
| 7 | Заземление |
| 8 | Ручка |
Возможность подключения до 12 аккумуляторных батарей



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 170 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 755 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 71 кг |
- Цена: 79 556 ₴

