



Аккумуляторная батарея LPBA48500 Felicity (LiFePO4 48V 25kw 500Аh)
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Аккумуляторная батарея LPBA48500 Felicity (LiFePO4 48V 25kw 500Аh)
Основная система батарей LPBA48500 позволяет использовать солнечную энергосистему для семейного дома. Также легко контролирует аккумулятор и своевременно защищает бытовое оборудование.

- Железо фосфатно-литиевая батарея LiFePO4, более высокая безопасная производительность и длительный срок службы.
- Многоуровневая защита: Встроенный смарт-BMS, выключатель и предохранитель.
- Удобная установка: Мобильный тип напольного монтажа.
- Широкая совместимость: Совместимость с ведущими производителями инверторов.
- Высокая масштабируемость: Возможность расширения до 300kWh.
- Длительный гарантийный срок: 5 лет
Схема подключения



| Код | Название |
| 1 | LED дисплей |
| 2 | Включатель/индикатор заряда |
| 3 | Battery Negative- |
| 4 | Battery Positive+ |
| 5 | Переключатель |
| 6 | Коммуникационный порт |
| 7 | Заземление |
| 8 | Выключатель |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 500 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 300 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Высота | 718 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 215 кг |
- Цена: 215 825 ₴

