
Солнечная батарея Jinko Solar JKM310P-72, 310 Вт (поликристалл)
Солнечная батарея Jinko Solar JKM310P-72
Поликристаллическая солнечная батарея (солнечная панель) Jinko Solar JKM310P-72, мощностью 310 Вт, напряжением 24 В. Предназначена для создания как автономной, так и сетевой солнечной станции.
Высокая надежность
- Тройная проверка International Electrical Commission (IEC)
- Отличная устойчивость к ПИД
- Двойная проверка оборудования (EL) обеспечивает безошибочную работу модулей
- Оптимальное контактное сопротивление, свариваемость токопроводящих дорожек и минимизация возможности разрыва сетки токопроводящих дорожек, благодаря технике двойной печати
- 100% автоматизированное производство с задействованием высокотехнического оборудования
Солнечная батарея состоит из закаленного стекла с герметично заламинированными поликристаллическими элементами (фотоэлектрическими преобразователями), помещенных в корпус из алюминиевого профиля с антикоррозионным покрытием. Класс влагостойкости IP 65. Все солнечные
панели высокого класса «А». Простота и легкость конструкции упрощает процесс монтажа солнечной станции.
Соединять солнечные панели можно как последовательно, так и параллельно.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение холостого хода | 45.9 В |
| КПД, не менее | 16.21 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 37 В |
| Мощность | 310 Вт |
| Ток короткого замыкания | 8.96 А |
| Производитель | Jinko Solar |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.38 А |
| Количество элементов | 72 шт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 991 мм |
| Вес | 26.5 кг |
| Длина | 1956 мм |
- Цена: Цену уточняйте

