
Солнечная батарея Kingdom Solar KDM-P300, 300 Вт (поликристалл)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея Kingdom Solar KDM-P300
Zhejiang Kingdom Solar Energy Technic Co. - одна из самых перспективных компаний которые занимаются производством фотомодулей и солнечных батарей. Производственные мощности предприятия составляют более 500 МВт/год.
Солнечная батарея KDM-P300 изготавливается из 72 высококачественных фотоэлементов. Материал элементов - поликристаллический кремний. Для обеспечения долговечности фотоэлектрическая панель покрыта закаленным стеклом. Материал рамы - анодированный алюминий.
Технические характеристики:
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность, (Вт) | 300 |
| Тип кристалла | Поликристалл |
| Напряжение при мас. мощности, (В) | 36,5 |
| Ток при макс. мощности, (A) | 8,22 |
| Напряжение холостого хода, (В) | 45,5 |
| Ток короткого замыкания, (A) | 9,03 |
| Коэффициент потери мощности от нагрева фотомодуля В/K | -0.34%/℃ |
| Тип разъема | МС4 |
| Рама | Анодированный алюминий |
| Рабочие параметры окружающей среды, (°C) | - 40 + 85 |
| Габариты, (мм) | 1957х992х45 |
| Вес, (кг) | 22,5 |
| Допустимое отклонение мощности фотомодуля, (%) | ±3 |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение холостого хода | 45.5 В |
| КПД, не менее | 16.4 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 36.5 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Ток короткого замыкания | 9.03 А |
| Производитель | Kingdom Solar |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.22 А |
| Количество элементов | 72 шт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Длина | 1957 мм |
- Цена: Цену уточняйте

