



Сетевой инвертор SolarEdge SE15k (15 кВт 3-фазы)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Сетевой инвертор SolarEdge SE15k (15 кВт 3-фазы)
Трёхфазный сетевой инвертор SolarEdge SE15k – система обеспечивает превосходную выработку солнечной станции, путем управления блоками оптимизатора для каждой солнечной батареи. Поскольку MPPT и управление напряжения обрабатываются отдельно для каждого модуля по мощности оптимизатора, инвертор отвечает только за преобразование постоянного в переменный ток. Следовательно, это является менее сложным, более экономически эффективным, более надежным солнечный инвертор со стандартной гарантией 12 лет.Технические характеристики:
| Тип инвертора | Сетевой |
| Собственное потребление | 2,5 В |
| Класс мощности | 15000-19900 |
| Количество MPPT трекеров | 1 |
| Количество фаз в сети | 3 |
| Макс. входная мощность DC от СБ, Вт | 20250 |
| Диапазон напряжения DC от СБ, В | 750 - 900 |
| Диапазон работы МРРТ / Оптимальное напряжение | 750 - 900 |
| Макс. ток от СБ на каждый вход, А | 22 |
| Количество входов на MPPT трекер | 2 |
| Макс. выходная мощность AC, Вт | 15000 |
| Макс. выходной ток, А | 23 |
| Номинальное напряжение сети, В | 3 / N / PE; 220 / 380 3 / N / PE; 230 / 400 |
| Максимальная эффективность, % | 98 |
| Эффективность MPPT, % | 99,9 |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочая температура, °C | -20 ... +60 |
| Размеры (д/ш/в), мм | 315 / 260 / 540 |
| Вес, кг | 33,2 |
Преимущества инвертора SolarEdge SE15k:
- Чистая синусоида на выходе;
- Максимальный КПД 98%;
- КПД адаптации MPPТ > 99,9%;
- Установка внутри и вне помещений (степень защиты IP 65);
- Широкий диапазон рабочего напряжения;
- Безтрансформаторный;
- Мониторинг сети, регулировка коэффициента мощности, выбор стандарта сети;
- Защита от обратной полярности;
- Мониторинг пробоя изоляции;
- Имеет порты подключения RS485 и Ethernet;
- Охлаждение при помощи вынужденной конвекции - вентилятор;
- Стандартная гарантия 12 лет.
Подробные характеристики смотрите в разделе
Характеристики

ПОКУПАЙ КОМПЛЕКТОМ - ПОЛУЧАЙ СКИДКУ!
Решили построить солнечную электростанцию?
Закажите солнечные панели с инвертором, и получите скидку на комплект.
Свяжитесь со специалистом по контактам на сайте для получения вашего спецпредложения.
Мы подберем самый эффективный комплект солнечной электростанции.

ПОЧЕМУ НАДЕЖНО СТРОИТЬ С MAGUS
Портфолио компании
- Мы являемся полноценной строительной компанией.
- Предоставляем гарантию на все монтажные работы 3-5 лет.
- Обеспечиваем гарантийные обязательства на оборудование.
- Работает постоянная техническая поддержка клиентов компании.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РАСЧЕТ УСТАНОВКИ СЭС ПОД КЛЮЧ
Разработка проекта для Вас под ключ это:
- индивидуальный подбор оборудования;
- учет всех особенностей Вашего объекта при проектировании;
- профессиональная реализация проекта в срок;
- гарантия 100% эффективности работы солнечной станции.
Не можете выбрать? Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный вариант сетевого инвертора для вашего дома/проекта. Оставляйте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar Edge |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 33.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 750 |
| Номинальная мощность, кВт | 15000 |
- Цена: 87 274 ₴

