

Солнечная батарея Altek ALM-10M-36, 10 Вт (монокристалл)

Солнечная батарея Altek ALM-10M-36, 10 Вт (монокристалл)
Солнечная батарея монокристаллическая Altek ALM-10M-36 мощностью 10 Вт и напряжением в 12 В.
Cолнечные батарей используют энергию от солнца, чтобы преобразовать свет в электричество. Это отличная альтернатива для выработки электроэнергии, которая не только снижает расходы на электроэнергию, но и также помогает в сокращении выбросов углерода. Солнечные батарей Altek используют самые высококачественные компоненты и сырье и имеют высокий класс качества "Grade A". Все солнечные панели изготовлены из кремниевые элементы с высокой степенью чистоты, а алюминиевая рамка обеспечивает легкость конструкции, идеальный баланс технологий, стиля и функциональности.

Технические характеристики солнечной панели Altek ALM-10M-36:
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность, (Вт) | 10 |
| Тип кристалла | Монокристалл |
| Напряжение при макс. мощности, (В) | 17,5 |
| Ток при макс. мощности, (A) | 0,58 |
| Напряжение холостого хода, (В) | 22.1 |
| Ток короткого замыкания, (A) | 0,61 |
| Коэффициент потери мощности от нагрева фотомодуля В/K | -0.5%/℃ |
| Тип разъема | нет |
| Рама | Анодированный алюминий |
| Рабочие параметры окружающей среды, (°C) | - 40 + 80 |
| Габариты, (мм) | 290×350×25 |
| Вес, (кг) | 1,2 |
| КПД Фотомодуля, (%) | 12,25 |
| Допустимое отклонение мощности фотомодуля, (%) | ±3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 17.5 В |
| Ток при максимальной мощности | 0.58 А |
| Напряжение холостого хода | 22.1 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Количество элементов | 36 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 15 % |
| Ток короткого замыкания | 0.61 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 014 ₴

