
Солнечная батарея Altek ALM-120M, 120 Вт (монокристалл)
Солнечная батарея Altek ALM-120М
Солнечная батарея монокристаллическая Altek ALM-120М мощностью 120 Вт и напряжением в 12 В.
Cолнечные батарей используют энергию от солнца, чтобы преобразовать свет в электричество. Это отличная альтернатива для выработки электроэнергии, которая не только снижает расходы на электроэнергию, но и также помогает в сокращении выбросов углерода. Солнечные батарей Altek используют самые высококачественные компоненты и сырье и имеют высокий класс качества "Grade A". Все солнечные панели изготовлены из кремниевые элементы с высокой степенью чистоты, а алюминиевая рамка обеспечивает легкость конструкции, идеальный баланс технологий, стиля и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение холостого хода | 22.4 В |
| КПД, не менее | 15 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 17.2 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Ток короткого замыкания | 7.51 А |
| Производитель | Altek |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 6.98 А |
| Количество элементов | 36 шт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 676 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Длина | 1304 мм |
- Цена: Цену уточняйте

