
Солнечная батарея Altek ALM-150M, 150 Вт (монокристалл)
Солнечная батарея Altek ALM-150М
Солнечная батарея монокристаллическая Altek ALM-150М мощностью 150 Вт и напряжением в 12 В.
Cолнечные батарей используют энергию от солнца, чтобы преобразовать свет в электричество. Это отличная альтернатива для выработки электроэнергии, которая не только снижает расходы на электроэнергию, но и также помогает в сокращении выбросов углерода. Солнечные батарей Altek используют самые высококачественные компоненты и сырье и имеют высокий класс качества "Grade A". Все солнечные панели изготовлены из кремниевые элементы с высокой степенью чистоты, а алюминиевая рамка обеспечивает легкость конструкции, идеальный баланс технологий, стиля и функциональности.
Технические характеристики:
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность, (Вт) | 150 |
| Тип кристалла | Монокристалл |
| Напряжение при макс. мощности, (В) | 18,3 |
| Ток при макс. мощности, (A) | 8,2 |
| Напряжение холостого хода, (В) | 22,8 |
| Ток короткого замыкания, (A) | 8,77 |
| Коэффициент потери мощности от нагрева фотомодуля В/K | -0.34%/℃ |
| Тип разъема | MC4 |
| Рама | Анодированный алюминий |
| Рабочие параметры окружающей среды °C | - 40 + 80 |
| Габариты, (мм) | 1482×676×35 |
| Вес, (кг) | 11,5 |
| КПД Фотомодуля, (%) | 13 |
| Допустимое отклонение мощности фотомодуля, (%) | ±3 |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение холостого хода | 22.8 В |
| КПД, не менее | 15.4 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.3 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Ток короткого замыкания | 8.77 А |
| Производитель | Altek |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.2 А |
| Количество элементов | 36 шт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 676 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Длина | 1482 мм |
- Цена: 7 012 ₴

