

Солнечная батарея Altek ALM-250MB, 250 Вт (монокристалл)
Солнечная батарея Altek ALM-250MB
Солнечная батарея монокристаллическая Altek ALM-250MB мощностью 250 Вт и напряжением в 24 В.
Cолнечные батарей используют энергию от солнца, чтобы преобразовать свет в электричество. Это отличная альтернатива для выработки электроэнергии, которая не только снижает расходы на электроэнергию, но и также помогает в сокращении выбросов углерода. Солнечные батарей Altek используют самые высококачественные компоненты и сырье и имеют высокий класс качества "Grade A". Все солнечные панели изготовлены из кремниевые элементы с высокой степенью чистоты, а алюминиевая рамка обеспечивает легкость конструкции, идеальный баланс технологий, стиля и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение холостого хода | 38 В |
| КПД, не менее | 17.4 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 30.49 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Ток короткого замыкания | 8.78 А |
| Производитель | Altek |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.2 А |
| Количество элементов | 54 шт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Вес | 18.1 кг |
| Длина | 1650 мм |
- Цена: Цену уточняйте

