

Солнечная батарея Yingli Solar YL255С-30b Black, 255 Вт (монокристалл)
Yingli solar ― это новая монокристаллическая силиконовая модульная технология с солнечными ячейками n-типа,средняя эффективность которых выше 18,9%. В комбинации со стеклом с высокой светопропускной способностью, эффективность модулей достигает 16,2%. В сравнении с традиционными модулями с ячейками p-типа, модули Panda менее подвержены деградации ячеек и имеют более высокую производительность как в условиях высокой температуры так и в условиях слабого освещения.
Монокристаллический солнечный фотоэлектрический модуль Yingli Solar YL255С-30b Black мощностью 255 Ватт предназначена для генерации электроэнергии из солнечной энергии. Солнечные батареи можно использовать в качестве альтернативного источника энергии, который способен генерировать электроэнергию при отсутствии внешней сети, либо в качестве дополнительного источника энергии, который позволяет сэкономить на существующем потреблении.
Применение:
- Солнечная станция для дома, дачи
- Солнечная станция малой мощности
- Автономное освещение
- Солнечная станция для бизнеса
- Системы автономного и резервного энергоснабжения
- Сетевая солнечная станция
- Гибридная солнечная станция
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение холостого хода | 38.3 В |
| КПД, не менее | 17.6 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 30.6 В |
| Мощность | 255 Вт |
| Ток короткого замыкания | 8.85 А |
| Производитель | Yingli Solar |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.33 А |
| Количество элементов | 60 шт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 41 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 1650 мм |
- Цена: Цену уточняйте

