




Сетевой инвертор Growatt 30000 TL3 (30 кВт 3 фазы 2 MPPT)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сетевой инвертор Growatt 30000 TL3
"ck-image-text-right__title">Сетевой инвертор Growatt 30000 TL3 (30 кВт, 3-фазный, 2 МРРТ)
Солнечный сетевой инвертор Growatt 30000 TL3 – новая линия трехфазных инверторов для малых фотоэлектрических систем. Благодаря высокому максимальному напряжению системы, широкому диапазон входящего напряжения, возможности работы внутри и вне помещений, простоте и легкости монтажа, инверторы Growatt 10000UE идеально подходят для построения небольших солнечных станций и для продажи электроэнергии в городскую электрическую сеть по «зеленому тарифу».
Технические характеристики:
| Входные характеристики постоянного тока | |
| Макс. мощность подключаемой солнечной электростанции, (Вт) | xt-align: center; color: rgb(48, 48, 48) !important; border: 1px solid rgb(222, 222, 222) !important;">34500 |
| Максимальное напряжение постоянного тока, (В) | 1000 |
| Мин. напряжение постоянного тока для включения инвертора, (В) | 250 |
| Диапазон напряжения отслеживания точки макс. мощности, (В) | 400-800 |
| К-во МРРТ трекеров / Кол-во входов | 2/2 |
| Макс. ток на вход, (А) | 35 |
| Выходные характеристики переменного тока | |
| Номинальная выходная мощность, (Вт) | 30000 |
| Макс. выходная мощность, (Вт) | 30000 |
| Макс. переменный ток на выходе, (А) | 45.5 |
| Напряжение переменного тока на выходе, (В) | 220/230/240 184Vac-275Vac |
| Частота переменного тока на выходе, (Гц) | 50 / 60 ±5 |
| THDi | менее 3% |
| Кол-во фаз | 3 |
| Эффективность (КПД) | |
| Макс. КПД, (%) | 98 |
| Эффективность МРРТ, (%) | 99.5 |
| Другие характеристики | |
| Размеры ШхВхГ, (мм) | 740х570х235 |
| Вес, (кг) | 60 |
| Диапазон рабочих температур,(ºС) | -25 ... +60 |
| Класс Защиты IP | IP65 |
| Уровень шума, (дБ) | <55 |
| Собственное потребление, ночь, (Вт) | <0,5 |
Особенности:
- Входящее напряжение до 1000 В;
- Наличие 2-х MPPT трекеров;
- Высокий КПД (98%);
- Компактный дизайн;
- Интерфейсы Bluetooth / RF / ZigBee;
- Звуковая сигнализация;
- Легкость установки;
- Высокая надежность.
Дополнительные параметры:
- Диапазон рабочих температур - от -25 °C ... +60 °C
- Уровень шума, дБ - < 25 dB(A)
- Собственное потребление, ночь < 0,5 Вт
- Класс защиты IP - IP65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент преобразования | 99 |
| Номинальная мощность, кВт | 30000 |
- Цена: 167 271 ₴

