




Источник бесперебойного питания Altek EP4048 Pro (4000Вт 48В)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный инвертор Altek EP4048 Pro
s="ck-image-text-right ck-image-text-right_type_lite ck-theme-grey">

Автономный инвертор EP4048 Pro (4 кВт, 1-фазный, 48 В)
Солнечный автономный инвертор Altek EP4048 Pro – новая линия однофазных инверторов со встроенным контроллером заряда от солнечных батарей для малых фотоэлектрических систем.
Серия EP4000 Pro - это очень экономичный инвертор с синусоидальной волной и зарядным устройством переменного тока от 35 А до 70 А.

Информация о LCD / LED Дисплее
- Включение / выключение питания.
- Ток зарядки переменного тока.
- Индикатор инвертора.
- Индикатор зарядки.
- Регулируемый ток заряда: 25%, 50%, 75%, 100% .
- Индикатор неисправности.
Технические характеристики:
| Выходные характеристики переменного тока | |
| Номинальная выходная мощность, (Вт) | 4000 |
| Макс. выходная мощность, (Вт) | 12000 |
| Номинальное выходное напряжение RMS, (В) | 220/230/240 |
| Частота переменного тока на выходе, (Гц) | 50/60 +/- 0,3 |
| Эффективность (КПД) | |
| Эффективность инвертора (пик), % | 88 |
| Эффективность линейного режима, % | 95 |
| Другие характеристики | |
| Размеры ШхВхГ, (мм) | 750х335х300 |
| Вес, (кг) | 40 |
| Диапазон рабочих температур,(ºС) | 0 ... +40 |
| Уровень шума, (дБ) | <60 |
| Собственное потребление, ночь, (Вт) | <2 |
Особенности:
- Номинальная мощность 4 кВт
- Возможность подключения солнечных батарей
- Чистая синусоида
- 3-кратная импульсная мощность
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Умное зарядное устройство, предназначенное для оптимизации работы аккумулятора
- Функция холодного запуска
- Поддержка функции контроля RS232 с помощью бесплатного CD
- Поддержка функций BTS и AGS
- DIP-коммутатор предлагает индивидуальную производительность
- Пульт дистанционного управления (дополнительно)
- Совместимость с генератором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Коэффициент преобразования | 88 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Перегрузочная способность | 300% |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 48 |
- Цена: 32 502 ₴

