

Солнечная батарея Trina solar TSM-DD05A.08(II) 295W, 295 Вт (монокристалл)
Солнечная батарея Trina Solar TSM-DD05A.08(II) 5BB 295 Вт
Trina Solar TSM-DD05A.08(II) 5BB – батарея (монокристалл), перерабатывающая солнечную энергию. Ее мощность 295 Вт. Она применяется для обеспечения альтернативной энергией жилых домов, офисных помещений, баз отдыха, отелей.
Trina Solar – производитель солнечных батарей, который состоянием на протяжении последних 5 лет входит в ТОП-5 компаний в мире по продажам фотомодулей в мире. Данная компания занимается не только изготовлением солнечных батарей, а и вкладывает ресурсы в научно исследовательскую деятельность и постоянное улучщение технологии изготовления. К данному времени компания изготовила более 23 ГВт фотомодулей.
Технические характеристики:
| Тип кремния | Монокристалл |
| Мах. мощность, (Вт) | 295 |
| Напряжение при макс. мощности, (В) | 32.5 |
| Ток мах. мощности, (А) | 9.28 |
| Ток к.з. (А) | 9.78 |
| Напряжение х.х. (В) | 39.7 |
| Материал рамы | Анодированный алюминий |
| Размеры, (мм) | 1650х992х35 |
| Вес, (кг) | 18 |



| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение холостого хода | 39.7 В |
| КПД, не менее | 18 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.5 В |
| Мощность | 295 Вт |
| Ток короткого замыкания | 9.55 А |
| Производитель | Trina Solar |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 9.08 А |
| Количество элементов | 60 шт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Вес | 18.6 кг |
| Длина | 1650 мм |
- Цена: Цену уточняйте

