
Солнечная батарея JA Solar JAP72S01-325/SC 5BB, 325 Вт (поликристалл)
Солнечная батарея JA Solar JAP72S01-325/SC 5BB
JA Solar JAP72S01-330/SC - поликристаллическая солнечная батарея премиум-класса компании JAsolar, мощность составляет 325 Вт. КПД солнечных элементов, из которых собраны солнечные батареи JAsolar - более 20%.
Компания JAsolar – один из лидеров в солнечной энергетике, входит в ТОП-10 мировых производителей фотомодулей по продажам. Акции компании котируются на Нью-Йоркской бирже c 2007 г. Производственные мощности (солнечные модули) - 3,5 гВт в год. Склады готовой продукции-в Китае, Европе, США. Офисы и представительства-по всему миру.
Использование высокопроизводительных солнечных батарей JAsolar позволяет достичь целого ряда преимуществ по сравнению со стандартными модулями:

Технические характеристики:
| Номинальная мощность, (Вт) | 325 |
| Тип кристалла | Поликристалл |
| Напряжение при максимальной мощности, (В) | 37,65 |
| Ток при максимальной мощности, (A) | 8,77 |
| Напряжение холостого хода, (В) | 46,40 |
| Ток короткого замыкания Iк.з. (A) | 9,28 |
| Размеры солнечной батареи, (мм) | 1960х991х40 |
| Рама | Анодированный алюминий |
| Вес, (кг) | 22,5 |
Основные преимущества высокопроизводительных солнечных батарей PERCIUM:
- Отличные показатели работы на рассеянном свете( производительность на 1% больше стандартных модулей)
- Отсутствие PID(Potential Induced Degradation)
- Солнечные панели 2 раза проходят EL-test перед отправкой покупателю
- При производстве солнечных элементов применяется технология двухслойной печати, что исключает дефекты в структуре солнечного элемента
- Производственный цикл полностью автоматизирован

Средний КПД солнечных элементов массового производства составляет 20,6% благодаря особой структуре солнечного элемента.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение холостого хода | 46.38 В |
| КПД, не менее | 16.73 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 37.39 В |
| Мощность | 325 Вт |
| Ток короткого замыкания | 9.17 А |
| Производитель | JA Solar |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.69 А |
| Количество элементов | 60 шт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 991 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Длина | 1960 мм |
- Цена: Цену уточняйте

