

Гибридный инвертор InfiniSolar Plus V-5KW (5 кВт 1-фазный 1 МРРТ)
Гибридный инвертор InfiniSolar Plus V-5KW (5 кВт, 1-фазный, 2 МРРТ)
InfiniSolar Plus V-5KW - серия сетевых инверторов с возможностью подключения аккумуляторных батарей. Эти инверторы могут использоваться в сетевых станциях, и при необходимости обеспечивать беспрерывное электроснабжение. Инверторы InfniSolar имеют встроенный MPPT контроллер заряда, позволяющий напрямую заряжать аккумуляторные батареи. Соединение этих инверторов с компьютерами или системами автоматизации возможно с помощью коммуникационных портов USB, RS-232, Modbus. Эффективность преобразования составляет 92%.
Технические характеристики:
| Входные характеристики постоянного тока | |
| Макс. мощность подключаемой солнечной электростанции, (Вт) | 6000 |
| Максимальное напряжение постоянного тока, (В) | 720 |
| Мин. напряжение постоянного тока для включения инвертора, (В) | 900 |
| Минимальное напряжение для начала работы инвертора, (В) | 250 |
| Диапазон напряжений отслеживания точки макс. мощности, (В) | 250 ~ 850 |
| К-во МРРТ трекеров / Кол-во входов | 2 |
| Макс. ток на вход, (А) | 2 / 1 x 10 A |
| Выходные характеристики переменного тока | |
| Номинальная выходная мощность, (Вт) | 5000 |
| Макс. выходная мощность, (Вт) | 5000 |
| Макс. переменный ток на выходе, (А) | 21 |
| Напряжение переменного тока на выходе, (В) | 220 |
| Частота переменного тока на выходе, (Гц) | 50 / 60 ±5 |
| Диапазон коэффициента мощности (Power Factor) | > 0.99 |
| Кол-во фаз | 1 |
| Аккумуляторные батареи | |
| Номинальное напряжение аккумуляторов, (В) | 48 |
| Максимальный ток заряда, (А) | 60 |
| Другие характеристики | |
| Размеры ДхШхВ, (мм) | 600х460 x204.2 |
| Вес, (кг) | 29 |
| Порты передачи данных | RS-232/USB |
| Дополнительные слоты для | SNMP, Modbus, AS-400 |
| Допустимая влажность, (%) | 0 ~ 90 (без коденсата) |
| Диапазон рабочих температур, (°С) | -10 ... +55 |
Подробные характеристики смотрите в разделе
Характеристики

Решили построить солнечную электростанцию?
Закажите солнечные панели с инвертором, и получите скидку на комплект.
Свяжитесь со специалистом по контактам на сайте для получения вашего спецпредложения.
Мы подберем самый эффективный комплект солнечной электростанции.

Портфолио компании
- Мы являемся полноценной строительной компанией.
- Предоставляем гарантию на все монтажные работы 3-5 лет.
- Обеспечиваем гарантийные обязательства на оборудование.
- Работает постоянная техническая поддержка клиентов компании.

Разработка проекта для Вас под ключ это:
- индивидуальный подбор оборудования;
- учет всех особенностей Вашего объекта при проектировании;
- профессиональная реализация проекта в срок;
- гарантия 100% эффективности работы солнечной станции.
Не можете выбрать? Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный вариант гибридного инвертора для вашего дома/проекта. Оставляйте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Ток холостого хода | 21 А |
| КПД, не менее | 96 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Коэффициент преобразования | 0.91 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 204.2 мм |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5000 |
- Цена: 88 244 ₴

