
Солнечная батарея Jinko Solar JKM270PP-60, 270 Вт (поликристалл)
Солнечная батарея JKM270PP-60, 270 Вт

Поликристаллическая солнечная батарея (солнечная панель) Jinko Solar JKM270PP-60, мощностью 270 Вт, напряжением 24 В. Предназначена для создания как автономной, так и сетевой солнечной станции.
JinkoSolar является мировым лидером в области солнечной энергетики. Производственная годовая мощностью компании - 3 ГВт кремниевых плат и пластин, 2,5 ГВт солнечных батарей и 4,3 ГВт фотоэлементов. По состоянию на 31 декабря 2015 года компания JinkoSolar также владеет фотоэлектрической станцией продает электроэнергию в Китай.
Солнечная панель Jinko Solar одно из лучший решений на рынке Украины, для строительства солнечных электростанций под "Зеленый Тариф" как промышленного масштаба, так и для частных домохозяйств, так как имеет более высокий показатель выработки при оптимальной цене.
Компания Jinko Solar входит в 10 лучших мировых производителей солнечных фотомодулей.
Особенности фотомодуля Jinko Solar JKM270P-60:
- Высокая эффективность:
Высокий КПД преобразования модуля (до 16,8%) благодаря инновационной технологии производства.
- Улучшенная работа при низком уровне освещенности:
Особая структура поверхности стекла и солнечных элементов обеспечивают отличную производительность в условиях низкой освещенности.
- Устойчивость к неблагоприятным погодным условиям:
Каждый фотомодуль проходит тест на положительную положительную нагрузку 5400 Па и отрицательную - 2400Pa.
Технические характеристики:
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность, (Вт) | 270 |
| Тип кристалла | Поликристалл |
| Напряжение при максимальной мощности, (В) | 32 |
| Ток при максимальной мощности, (A) | 8.61 |
| Напряжение холостого хода, (В) | 39.1 |
| Ток короткого замыкания, (A) | 9,15 |
| Размеры солнечной батареи, (мм) | 1650x992x35 |
| Рама | Анодированный алюминий |
| Вес, (кг) | 19 |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение холостого хода | 39.1 В |
| КПД, не менее | 16.8 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 32 В |
| Мощность | 270 Вт |
| Ток короткого замыкания | 9.15 А |
| Производитель | Jinko Solar |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.61 А |
| Количество элементов | 60 шт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 1650 мм |
- Цена: 7 337 ₴

