


Солнечная батарея Altek ALM-250P, 250 Вт (поликристалл)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея Altek ALM-250P
Altek ALM-250P – экологичная и безопасная поликристаллическая солнечная панель, вырабатывающая 250 Вт электроэнергии в час при напряжении в 24 В. Устройство используется как основа для функционирования солнечных станций автономного и сетевого типа. Работает панель бесшумно, особенных требований к обслуживанию не имеет. Срок службы превышает 25 лет.
С нами удобно и недорого
Реализацией солнечных батарей Altek ALM-250P занимается наш магазин. У нас можно приобрести сертифицированные панели высокого качества с гарантией.
Мы радуем своих покупателей приятными бонусами:
- скидка от 5% до 10%;
- оптовая цена для покупателей, приобретающий две единицы товара.
С нашими батареями всегда светло!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение холостого хода | 37.58 В |
| КПД, не менее | 16.6 % |
| Максимальная рабочая температура | 88 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.73 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Ток короткого замыкания | 8.49 А |
| Производитель | Altek |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 7.88 А |
| Количество элементов | 60 шт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Длина | 1650 мм |
- Цена: Цену уточняйте

