


Источник бесперебойного питания Altek AEP-2024 (2000Вт 24В)
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Инвертор Off-Grid
Инвертор с функцией ИБП Altek AEP
![]() |
Когда есть подача электроэнергии от сети – электричество будет поставляться на потребителей, а также будет происходить зарядка аккумулятора. В момент отсутствия электроэнергии в сети, в течении 9 мсек происходит автоматическое переключение к альтернативным источникам (из аккумулятора). Подача электроэнергии продолжается, поэтому прекращение подачи из городской сети не влияет на потребителей. |
Схема работы нашего интернет-магазина
![]() |
Заказ на сайте |
![]() |
Звонок оператора |
![]() |
Оплата заказа (SMS с номером счета) |
![]() |
Получение SMS с транспортной накладной |
![]() |
Оповещение о доставке в отделение транспортной компании |
![]() |
Оповещение с просьбой оставить отзыв о нашей работе |
![]() |
Звоним через месяц для уточнения информации об оборудовании |
Почему стоит выбрать нас
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Доверие клиентов | Доступные цены | Система лояльности | Оперативная доставка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальный ток | 45 А |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.6 кг |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 526 мм |
| Ширина | 277 мм |
- Цена: 21 344 ₴







