

Сетевой инвертор REFUsol AE3LT23 (23 кВт 3 фазы 1 MPPT)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
s.com="">>Сетевой инвертор REFUsol AE3LT23
Сетевой инвертор REFUsol AE3LT23
Сетевой инверторы трехфазные мощностью 23 кВт идеально подходят для фотоэлектрических систем. Они отвечают всем требованиям защиты класс IP65 - их корпус обеспечивает надежную защита от пыли и воды, в том числе мойки высокого давления. Таким образом, эти системы могут быть установлены на улице без каких-либо проблем. Все сетевые преобразователи просты в эксплуатации и компактный. Эксплуатация и их мониторинг легко, дополнительно облегчается графическим дисплеем, встроенный интерфейс RS485 и подключение к Ethernet.
Характеристики AC:
Номинальная мощность - 23 кВтМаксимальная активная мощность АС - 23 кВА
Источник питания переменного тока к сети - L1, L2, L3, N, PE
Регулируемый коэффициент сдвига - 0,9 i ...1...0,9с
Номинальное напряжение АС - 460 В
Диапазон напряжения АС - 368…529 В
Номинальная частота/диапазон частот - 50, 60 / 45 … 65
Максимальный ток АС - 3 х 29,2 А
Максимальный коэффициент нелинейных искажений - 1,8%
Максимальный КПД - 98,3 %
Европ. КПД - 98,1%
Подача в сеть от - 20 Вт
Ночное потребление для собственных нужд - меньше 0,5 В
Характеристики DC:
Максимальная мощность солнечной станции - 27,6 кВтДиапазон слежения за точкой максимальной мощности - 575 … 850 В
Стартовое напряжение DC - 350 В
Максимальное напряжение DC - 1000 В
Максимальный ток DC - 41 А
МРР трекеров - 1
Количество DC-разъёмов - 6 x MC4
DC изоляция - да
Охлаждение, окружающие условия:
- Охлаждение - естественная конвекция (при поддержке вентилятора в режиме пиковой нагрузки)
- Температура окружающей среды - от -25°С до +55°С
- Высота установки - до 2000 м над уровнем моря
- Уровень шума - ниже 45 Дб
- Внутренняя защита от перенапряжения (EN 61643-11) - Тип 3
- Класс защиты (IEC 62103) - SKL I
- Категория перенапряжения (EN 60664-1) - DC: II, AC: III
- Экологические классификации IEC - 4K4H
- Автоматическое отключение - Точность в соответствии с VDE 0126-1-1
Механические характеристики:
- Степень защиты - IP65 согласно EN60529
- Габаритные размеры (ширина х высота х глубина) - 535 x 601 x 225 мм
- Масса - 41,5 кг
- Страна - изготовитель - Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Refusol |
| Страна производитель | Германия |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Номинальная мощность | 23000 Вт |
| КПД, не менее | 98.2 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Высота | 277 мм |
| Вес | 41.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 25 |
- Цена: Цену уточняйте

