

Солнечная батарея Yingli Solar YGE 60 280 W 12BB, 280 Вт (поликристалл)
Солнечная батарея Yingli Solar YGE 60 280W 12BB, 280 Вт
Поликристаллическая солнечная батарея Yingli Solar YGE 60 12BB мощностью 280 Вт предназначена для преобразования солнечной энергии в электрическую энергию. Солнечные батареи можно использовать в качестве альтернативного источника энергии, который способен генерировать электроэнергию при отсутствии внешней сети, либо в качестве дополнительного источника энергии, который позволяет сэкономить на существующем потреблении.
Yingli Solar один из крупнейших производителей фотоэлектрических модулей в мире, для производства используют высококачественное оборудование из Европы, США и Японии. Yingli Solar охватывает всю цепочку создания фотоэлектрических модулей – от производства поликремния до производство готовых солнечных модулей. Полностью автоматизированное производство слитков, пластин, элементов и модулей обеспечивает качество продукции и материалов.
Технические характеристики:
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность, (Вт) | 280 |
| Тип кристалла | Поликристалл |
| Напряжение при максимальной мощности, (В) | 31.3 |
| Ток при максимальной мощности, (A) | 8.95 |
| Напряжение холостого хода, (В) | 35.3 |
| Ток короткого замыкания, (A) | 9.45 |
| Размер элементов, (мм) | 156х156 |
| Количество элементов, (шт) | 60 |
| Размеры солнечной батареи, (мм) | 1650х990х35 |
| Рама | Анодированный алюминий |
| Вес, (кг) | 18,5 |
Подробные характеристики солнечной панели смотрите в разделе
Характеристики

Решили построить солнечную электростанцию?
Закажите солнечные панели с инвертором, и получите скидку на комплект.
Свяжитесь со специалистом по контактам на сайте для получения вашего спецпредложения.
Мы подберем самый эффективный комплект солнечной электростанции.

Портфолио компании
- Мы являемся полноценной строительной компанией.
- Предоставляем гарантию на все монтажные работы 3-5 лет.
- Обеспечиваем гарантийные обязательства на оборудование.
- Работает постоянная техническая поддержка клиентов компании.

Разработка проекта для Вас под ключ это:
- индивидуальный подбор оборудования;
- учет всех особенностей Вашего объекта при проектировании;
- профессиональная реализация проекта в срок;
- гарантия 100% эффективности работы солнечной станции.
Не можете выбрать? Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный вариант солнечных панелей для вашего дома/проекта. Оставляйте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yingli Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 280 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.3 В |
| Ток при максимальной мощности | 8.95 А |
| Напряжение холостого хода | 35.3 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 60 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 16.5 % |
| Ток короткого замыкания | 9.45 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 3 916 ₴

