




Двунаправленный счетчик для зеленого тарифа Itron ACE 6000 + GSM/GPRS модем
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двунаправленный счетчик для зеленого тарифа Itron ACE 6000
Электронный многофункциональный счетчик электроэнергии, компании Itron, ACE 6000 предназначен для определения активной и реактивной мощности в двух направлениях в трех и четырех проводных цепях переменного тока промышленной частоты в многотарифных режимах. Данный счетчик позволяет вести учет сгенерированной энергии, от солнечной фотоэлектрической станции, которая идет на продажу по зеленому тарифу.
| Рабочий диапазон напряжений | От 3х57,7/100В до 3х240/415В, автоматическая настройка | |
| Рабочий диапазон токов |
для счетчика трансформаторного включения |
1А... 10А |
|
Тип подключения |
счетчик трансформаторного включения |
3-х или 4-х проводное включение, способ включения програмируется |
| Класс точности |
счетчик трансформаторного включения |
Класс 0.5s |
| Частота | 50 Гц | |
| Измеряемые параметры |
|
|
| Период интеграции мощности | Програмируемый: 1, 2, 3, 5, 10, 12, 15, 20, 30, 60 минут | |
| Графики нагрузки |
|
|
| Дисплей | Многосегментные ЖКИ, програмируемая последовательность сообщений | |
| Коммуникационные интерфейсы |
|
|
| Тарифные параметры |
|
|
|
Собственное потребление:
|
|
|
| Диапазон рабочих температур | -40°C... +60°C | |
| Вес | не более 1.9 кг | |
| Габариты | 283х174х68 мм | |
Комплектация:
- Счетчик
- GSM/GPRS модем
- Паспорт
- Протокол калибровки (по требованию)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itron |
| Страна производитель | Франция |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Трансформаторное |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Максимальный ток | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 174 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 875 ₴

